"Партия регионов" обвинила власть в смерти Чечетова

"Искренне верим в то, что справедливость рано или поздно будет восстановлена и каждому воздастся по их заслугам", - отметили в ПР.

Вина за смерть бывшего народного депутата Украины Михаила Чечетова лежит полностью и всецело на нынешней власти, которая загнала и затравила политика и гражданина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Партии регионов".

"Точно так же, как на совести нынешней власти сотни и тысячи жизней граждан Украины - мирных жителей, насильно мобилизованных простых парней, патриотов-добровольцев, оставшихся без социальной помощи пенсионеров, всех тех, кто погибли вследствие непродуманной и бездарной политики нынешнего руководства страны", - говорится в сообщении.

"Циничные высказывания некоторых представителей новой власти в адрес покойного только подтверждают факт: власть получила ту жертву, которую хотела. И мы предостерегаем всех граждан, всю мировую общественность: это - далеко не последняя жертва режима, пришедшего под демократическими лозунгами и творящего беззаконие - по принципу лжепророков, приходящих в овечьих одеждах, а внутри оставаясь хищными волками", - считают представители политсилы.

"Искренне верим в то, что справедливость рано или поздно будет восстановлена и каждому воздастся по их заслугам", - отметили в ПР.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ