Порошенко провел кадровые изменения среди руководства райадминистраций в ряде областей

Об этом говорится в распоряжениях №№219-222, 224-227 от 23 февраля.

Президент Петр Порошенко провел кадровые перестановки глав райадминистраций в Волынской, Полтавской, Ровенской и Черкасской областях.

Об этом говорится в распоряжениях №№219-222, 224-227 от 23 февраля.

В частности, в Волынской области уволен с должности председатель Турийской райадминистрации Леонид Марчанчич.

В Полтавской области Александр Наконечный уволен с должности председателя Карловской райадминистрации в связи вступлением в силу решения суда о привлечении к ответственности за коррупционное правонарушение.

РЕКЛАМА

Владимир Ярмола назначен председателем Кременчугской райадминистрации.

В Ровенской области главой Костопольской райадминистрации назначен Николай Железный, Заречненской райадминистрации - Анатолий Смаглюк.

Также председателем Млыновской райадминистрации переназначена Алла Черний.

В Черкасской области главой Смелянской райадминистрации назначен Андрей Колесник вместо Сергея Тимофиева.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, 11 февраля Президент Петр Порошенко переназначил и назначил председателей районных государственных администраций в Ивано-Франковской, Николаевской, Полтавской и Сумской областях

Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ