​Президент Молдовы примет участие в памятном марше на Майдане 22 февраля

У Тимофти запланированы неофициальные беседы с президентом Украины и другими главами государств, участвующими в мероприятиях.

Президент Молдовы Николай Тимофти посетит Украину в воскресенье, 22 февраля, где примет участие в Марше Достоинства в Киеве. Об этом сообщает Зеркало недели .

"В Киеве, совместно с другими главами государств, президент Тимофти примет участие в Марше достоинства и других мероприятиях, посвященных отмечаемой годовщине событий на Майдане", - сообщила в субботу пресс-служба президента Молдавии.

Отмечается, что у Тимофти запланированы неофициальные беседы с президентом Украины и другими главами государств, участвующими в мероприятиях.

Марш достоинства в Киеве начнется в 13:30 в воскресенье, 22 февраля. Шествие пройдет по улицам Институтская, Шелковичная, Грушевского, Европейской площади и завершится молитвой за мир на Майдане Независимости.

РЕКЛАМА

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире Первого национального телеканала, сообщает пресс-служба президента Украины.

Источник: Зеркало недели
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ