​Генштаб начнет выплату премий за уничтоженную технику боевиков с марта

По словам Селезнева, на данный момент проводятся экспертные оценки, которые фиксируют факты уничтожения вражеской техники.

Генеральный штаб намерен начать выплату военным премий за уничтоженную технику боевиков в марте.

Об этом на брифинге сказал исполняющий обязанности спикера Генерального штаба Вооруженных сил Владислав Селезнев.

"В связи с тем, что все премиальные выплаты насчитываются в формате за текущий месяц в следующем месяце, то ожидаем, что в марте наши герои, которые проявили себя во время выполнения боевых заданий и уничтожили военную технику и вооружение противника, получат денежные выплаты", -сказал он.

По словам Селезнева, на данный момент проводятся экспертные оценки, которые фиксируют факты уничтожения вражеской техники.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, ранее Президент Петр Порошенко пообещал водителям-механикам, которые вывели военную технику из Дебальцево, выплату премий.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ