Генштаб начнет выплату премий за уничтоженную технику боевиков с марта
По словам Селезнева, на данный момент проводятся экспертные оценки, которые фиксируют факты уничтожения вражеской техники.
Генеральный штаб намерен начать выплату военным премий за уничтоженную технику боевиков в марте.
Об этом на брифинге сказал исполняющий обязанности спикера Генерального штаба Вооруженных сил Владислав Селезнев.
"В связи с тем, что все премиальные выплаты насчитываются в формате за текущий месяц в следующем месяце, то ожидаем, что в марте наши герои, которые проявили себя во время выполнения боевых заданий и уничтожили военную технику и вооружение противника, получат денежные выплаты", -сказал он.
По словам Селезнева, на данный момент проводятся экспертные оценки, которые фиксируют факты уничтожения вражеской техники.
Как сообщало агентство, ранее Президент Петр Порошенко пообещал водителям-механикам, которые вывели военную технику из Дебальцево, выплату премий.