2 человека погибли из-за ДТП во Львовской области
Еще трое человек были госпитализированы.
2 человека погибли и 3 госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия на автодороге "Киев-Чоп" во Львовской области 19 февраля.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной автомобильной инспекции области.
Согласно ему, 44-летний водитель легкового автомобиля Volkswagen выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Citroen, за рулем которого находился 26-летний мужчина.
Сообщается, что водитель и 41-летний пассажир автомобиля Volkswagen погибли на месте происшествия от полученных травм.
Кроме того, были госпитализированы водитель Citroen, а также 31-летняя и 40-летняя пассажирки этого авто.
Отмечается, что у водителя Citroen диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, у 31-летней женщины - перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, у второй пассажирки - травму головы.
На данный момент правоохранители устанавливают причины и обстоятельства ДТП.
Как сообщало агентство, 16 февраля 2 человека погибли (в том числе ребенок) и 2 госпитализированы из-за ДТП на 111 км автодороги М-17 "Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь" возле села Ставки Каланчакского района (Херсонская область).