Президент Литвы посетит Украину в воскресенье

Об этом Українським Новинам сообщила консультант пресс-службы Президента Литвы Александра Гудилкина.

Президент Литвы Даля Грибаускайте посетит Украину для участия в чествовании памяти погибших во время акций протеста на Майдане Незалежности в Киеве 22 февраля. Об этом Українським Новинам сообщила консультант пресс-службы Президента Литвы Александра Гудилкина.

"Визит планируется в воскресенье, 22 февраля. Президент (Литвы) приедет для участия в шествии на Майдане", - сказала она.

Гудилкина также отметила, что в рамках своего однодневного визита в Украину Грибаускайте намерена принять участие в неформальных встречах с властями.

Как сообщало агентство, Президент Польши Бронислав Коморовский намерен 22 февраля посетить Украину для участия в чествовании памяти погибших во время акций протеста на Майдане Незалежности в Киеве.

РЕКЛАМА
Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ