16 февраля 2015, понедельник, 10:55
Американский телеканал проиллюстрировал фотографией Обамы новость об изнасиловании (видео)
Речь в сюжете шла о том, что обвинения подозреваемому предъявляться не будут. В связи с этим под изображением была помещена надпись "Обвинений нет".
Изображение президента США Барака Обамы появилась в сюжете об изнасиловании на телеканале Fox 5 в Сан-Диего. Из-за допущенной ошибки фотография государственного лидера пять секунд находилась в эфире, пока диктор рассказывала о подозреваемом в совершении преступления 20-летнем Франциско Соуза, сообщает газета Times of San Diego.
Речь в сюжете шла о том, что обвинения подозреваемому предъявляться не будут. В связи с этим под изображением была помещена надпись "Обвинений нет".
Редактор Майк Вилле рассказал, что ошибка была быстро замечена и исправлена. По его словам, звонков с жалобами в редакцию не поступало.
Источник: Fox 5
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут