​Генсек ОБСЕ Заньер посетит Украину 11-13 февраля

Генеральный секретарь также встретится с группой специальной наблюдательной миссии ОБСЕ в Украине, базирующейся в Днепропетровске.

Генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Ламберто Заньер посетит Украину 11-13 февраля для встреч с властями и вынужденными переселенцами.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОБСЕ.

Заньер вместе с руководителем специальной наблюдательной миссии ОБСЕ в Украине, послом Эртугрулом Апаканом посетит Днепропетровск 11-12 февраля для встречи с представителями власти и переселенцами, пострадавшими в результате военных действий.

Генеральный секретарь также встретится с группой специальной наблюдательной миссии ОБСЕ в Украине, базирующейся в Днепропетровске.

РЕКЛАМА

13 февраля Заньер посетит Киев.

Как сообщало агентство, в январе Заньер заявил, что боевики блокируют работу специальной наблюдательной миссии ОБСЕ в Донецкой и Луганской областях.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ