Только Этого им не хватало... Мавроди предлагает "спасти" россиян от кризиса
На своем сайте Сергей Мавроди обещает доход до 30% в месяц.
Сергей Мавроди предлагает россиянам "глобальную кассу взаимопомощи", которая принесет 100% дохода каждый месяц при размещении денег на год. Об этом говорится в SMS-рассылке, сообщает российская газета "Ведомости".
На своем сайте Сергей Мавроди обещает доход до 30% в месяц. Также отмечается, что при размещении средств сроком на три месяца доходность увеличивается на 50%, на год - до 100%.
"МММ создана для помощи обычным людям с небольшими вкладами, а не для наживы богатых", - говорится на сайте Мавроди.
При регистрации пользователь обменивает рубли на "мавро", перевести деньги можно с любой банковской карты. Отмечается, что деньги переводятся непосредственно со счета вкладчика на счет получателя.
В обучающем ролике клиентам рекомендуют использовать для операций систему "Сбербанк-онлайн".