Участники рейтинга "Золотой батон" попали под прицел прессы
Сразу два участника "Золотой батон" - лакшери-рейтинг V.I.P. чиновников" привлекли внимание прессы.
Сразу два участника "Золотой батон" - лакшери-рейтинг V.I.P. чиновников" привлекли внимание прессы.
Так генпрокурор Виталий Ярема заявил, что выдвинуто подозрение судье Печерского суда Сергею Вовку, который вел дело Юрия Луценко. Напомним, судья в рейтинге занял 10-е место.
Также получила продолжение история с поездкой замгенпрокурора Олега Бачуна в Москву. По данным издания, в Генпрокуратуре зарегистрирован соответствующий запрос. Олег Бачун в рейтинге оказался на первом месте.
Презентация состоялась в информационном агентстве "Интерфакс-Украина" в среду, 28 января. Интернет-издание Goldbaton.com.ua
с прошлого года отслеживает деятельность чиновников, ведущих образ жизни, идущий в разрез с их официальными доходами.
Напомним, в Киеве представлен первый в стране рейтинг чиновников, ведущих роскошный образ жизни "Золотой батон" - лакшери-рейтинг V.I.P. чиновников".