4 мирных жителя погибли и 22 ранены из-за обстрелов террористами Донецкой области
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в области.
Четверо мирных жителей в Донецкой области погибли и еще 22 получили ранения в понедельник из-за обстрелов террористами населенных пунктов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в области.
"Число жертв боевиков среди мирного населения Донецкой области ежедневно страдает от разрушительных артобстрелов и увеличивается. По состоянию на первую половину дня 2 февраля в милицию поступили сообщения о 4 убитых и 22 раненых мирных жителях", - сказано в сообщении.
В Углегорске в результате артудара, нанесенного боевиками по городу, от многочисленных осколочных ранений погибли три человека: 60-летняя женщина и отец с 2-летним сыном.
Еще одна женщина была смертельно ранена в своем доме в Авдеевке.
По всем фактам правоохранителями возбуждены уголовные производства.
Как сообщало агентство, пятеро украинских военнослужащих погибли и еще 29 получили ранения в ходе антитеррористической операции 1 февраля.