В центре Харькова застрелен адвокат
На месте происшествия работают следственно-оперативная группа Харьковского городского управления милиции и эксперты-криминалисты.
Неизвестный вечером в понедельник застрелил адвоката по улице Чичибабина,1 в центре Харькова. Об этом журналистам сообщил заместитель начальника Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области Юрий Гладык.
По его словам, на месте происшествия работают следственно-оперативная группа Харьковского городского управления милиции и эксперты-криминалисты.
По данному факту открыто уголовное производство по ст.115 Уголовно кодекса (убийство).
Источник в правоохранительных органах сообщил Українським Новинам, что убитый - адвокат Александр Грузко.
Он получил несколько огнестрельных ранений.
Адвокат был застрелен возле своего дома, приблизительно в 19:30.
По словам источника, Грузко, в частности, был адвокатом бывшего прокурора Харьковской области Василия Синчука.