"Укринтерэнерго" внесет правки в контракт на поставку электроэнергии с России

Об этом сообщила начальник управления по коммерческой деятельности "Укринтерэнерго" Леона Авиженис на заседании Совета Рады Оптового рынка электроэнергии (ОРЭ).

Государственная компания внешнеэкономической деятельности "Укринтерэнерго" намерено внести правки в контракт на поставку электроэнергии с России. Об этом сообщила начальник управления по коммерческой деятельности "Укринтерэнерго" Леона Авиженис на заседании Совета Рады Оптового рынка электроэнергии (ОРЭ).

"Компания в лице своих сотрудников уже подготовила свои замечания по поводу контракта", - сказала она.

По ее словам, соответствующие поправки переданы на рассмотрение директору "Укринтерэнерго", они касаются схемы ценообразования, графика поставок и других параметров контракта.

Он отметила, что этот контракт можно пересматривать и за это не предусмотрено никаких санкций.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, "Укринтерэнерго" не может назвать фактическую цену импорта электроэнергии из России.

Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ