Почти 100 населенных пунктов обесточены из-за непогоды в 5 областях

Об этом говорится в сообщении оперативно-диспетчерской службы Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

95 населенных пунктов остаются обесточенными из-за непогоды в 5 областях по состоянию на утро среды. Об этом говорится в сообщении оперативно-диспетчерской службы Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В населенных пунктах продолжаются работы по восстановлению электроснабжения.

По оперативной информации, поступившей в ОДС из регионов, в Одесской области восстановлено электроснабжение 120 населенных пунктов, обесточенными остаются 48.

В Николаевской области пока без электроснабжения остаются 12 населенных пунктов, уже возобновлена подача электроэнергии в 44.

РЕКЛАМА

В Херсонской области продолжаются ремонтно-восстановительные работы в 10 населенных пунктах.

Полностью удалось восстановить электроснабжение в регионе в 78.

В Донецкой и Луганской областях ремонтные работы завершили в 15 и 3 населенных пунктах соответственно, в 22 и 3 населенных пунктах соответственно работы еще продолжаются.

Напомним, вчера 516 населенных пунктов были обесточены из-за непогоды в 9 областях.

РЕКЛАМА
Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ