​Страшный ночной пожар уничтожил 26 автобусов в депо города Мертир в Уэльсе

Как сообщают очевидцы, огонь взметался в воздух как минимум на десять метров, а зарево было видно с очень большого расстояния.

В интернет попало видео страшного пожара, который случился в одном из автобусных депо города Мертир (Уэльс, Великобритания). Автором видео стал местный житель, который и уведомил пожарные службы о возгорании.

Как сообщают очевидцы, огонь взметался в воздух как минимум на десять метров, а зарево было видно с очень большого расстояния. Также всю ночь в этом районе были слышны взрывы бензобаков и лопающихся покрышек.

Для борьбы с пламенем на место инцидента прибыли несколько пожарных машин и десятки сотрудников экстренных служб. Окончательно ликвидировать пожар им удалось только к утру, информирует британский новостной портал Ruconnect .

Чтобы избежать случайных жертв, прилегающая трасса A465 была закрыта для движения на несколько часов из-за дыма и разлетающихся обломков.

РЕКЛАМА

На данный момент ведется расследование, которое установит причины этого пожара, принесшего владельцам стоянки "Pant Industrial Estate" огромные убытки. В частности, огнем были полностью уничтожены 26 автобусов.

Источник: RuConnect
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ