Автобус с украинцами попал в ДТП в Беларуси, три человека погибли

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел.

Трое граждан Украины погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Беларуси. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел.

Согласно ему, во вторник в районе населенного пункта Житковичи Гомельской области (Беларусь) произошло ДТП с участием граждан Украины, которые направлялись из России в Украину.

Микроавтобус, в котором находились 12 пассажиров, среди которых - 11 граждан Украины и одна гражданка России, столкнулся с грузовиком.

В результате ДТП три человека погибли, четыре получили тяжелые травмы, пятеро - травмы средней тяжести.

Раненые доставлены в отделение скорой помощи местного медицинского учреждения.

На место происшествия выехал сотрудник посольства Украины в Беларуси, дело находится на особом контроле МИДа.

Как сообщало агентство, 4 человека погибли из-за ДТП в селе Светлогорск Криничанского района Днепропетровской области 27 декабря.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ