В перестрелке в Виннице погиб гражданин Марокко
Конфликт между двумя компаниями возник утром у McDonald's.
Гражданин Марокко погиб и 2 человека ранены из-за перестрелки в Виннице. Об этом говорится в сообщении Управления Министерства внутренних дел области.
Согласно сообщению, около 6:00 у ресторана быстрого питания McDonald's на перекрестке проспекта Юности и улицы Келецкой в Виннице между двумя компаниями возникло недоразумение и драка.
В результате один человек погиб от огнестрельного ранения, еще двое госпитализированы в больницу с разного рода телесными повреждениями.
Милиция установила личность погибшего - им оказался 25-летний иностранец, который, по предварительным данным, на территории Украины находился нелегально.
Информация дополнительно проверяется.
Открыто производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).
Как сообщало агентство, 4 человека госпитализированы из-за перестрелки возле одного из общежитий учебного заведения в Кривом Роге (Днепропетровская область).