"ДНР" и "ЛНР" не подтверждают проведение переговоров в Минске завтра

Об этом говорится в совместном заявлении "ДНР" и "ДНР".

Самопровозглашенные "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика" не подтверждают планы о проведении переговоров контактной группы в Минске (Беларусь) 26 декабря.

Об этом говорится в совместном заявлении "ДНР" и "ДНР".

Сказано, что по словам уполномоченного представителя на переговорах от "ЛНР" Владислава Дейнего, встреча проходила сложно и носила подготовительный характер.

Также он подчеркнул, что дата следующей встречи еще не определена.

РЕКЛАМА

Полномочный представитель "ДНР" Денис Пушилин по итогам заседания контактной группы также отметил, что встреча в Минске носила подготовительный характер и проходила тяжело.

Как сообщало агентство, МИД рассчитывает на то, что в ходе переговоров трехсторонней контактной группы в Минске будут достигнуты договоренности о прекращении огня и отводе тяжелого вооружения из Луганской и Донецкой областей.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ