23 декабря 2014, вторник, 17:55
РП не намерена поддерживать проект госбюджета-2015 без его изменения
По словам Ляшко, РП поддержит проект госбюджета-2015 года, если в нем будут ликвидированы коррупционные схемы.
Фракция Радикальной партии Олега Ляшко в Верховной Раде не намерена поддерживать проект государственного бюджета на 2015 год без внесения в него изменений.
Об этом на заседании парламента сказал председатель фракции Олег Ляшко.
"Это бюджет, который затягивает петлю на шее украинских граждан! За этот бюджет - только через мой труп! Мы не будем голосовать за этот бюджет" , -сказал он.
По словам Ляшко, РП поддержит проект госбюджета-2015 года, если в нем будут ликвидированы коррупционные схемы, и в рамках которого планируется сокращение чиновнического аппарата страны.
РЕКЛАМА
Как сообщало агентство, фракция "Объединение "Самопомощь" не намерена поддерживать проект госбюджета-2015 года во вторник 23 декабря.
Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине