26 февраля 2010, пятница, 11:42
Хорватия временно отменила визы для украинцев
Приостановление визового режима будет действовать в период с 1 апреля до 31 октября.
Теперь гражданам Украины не нужна виза для въезда в Хорватию на срок до 90 дней, при наличии действующего заграничного паспорта.
Хорватия сообщила о приостановлении визового режима для Украины на период летнего туристического сезона.
Как сообщили в посольстве Украины в Хорватии, "25 февраля на 43 закрытом заседании правительства Республики Хорватия было принято решение о временной приостановлении визового режима для граждан Казахстана, Российской Федерации и Украины, на период летнего туристического сезона".
Теперь гражданам Украины не нужна виза для въезда в Хорватию на срок до 90 дней, при наличии действующего заграничного паспорта. Временное приостановление визового режима будет действовать в период с 1 апреля до 31 октября 2010 г.
Источник: РБК-Украина
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут