Украинские музыканты записали гимн в стиле lounge

Сделать lounge-ремикс музыкантов вдохновило желание по-новому выразить знакомые каждому украинцу слова.

Мягкую и нежную версию национального гимна создала киевская группа LAFESTA. Сделать lounge-ремикс музыкантов вдохновило желание по-новому выразить знакомые каждому украинцу слова.

"Это вариант не для стадионов и встреч делегаций, а для мгновений, когда человек остается наедине с собой. Это как мамина колыбельная, будто настроение вечернего города и восхода солнца над степями Украины", - рассказывает Игорь Куксенко, LAFESTA.

Трек можно бесплатно прослушать и скачать здесь .

LAFESTA music project - единственный в Восточной Европе группа, выступающий в стиле electro & lounge opera. Взяв за основу танцевальные ритмы funky-house, глубину lounge, jazz-ипровизацийнисть и дополнив все электронным саундом, группа создала собственное звучание, в том числе в этом удивительном формате (сочетание уникального оперного вокала и современной музыки).

РЕКЛАМА
Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ