ГПУ объявила в розыск 22 подозреваемых в преступлениях против активистов Евромайдана
Ярема подчеркивает, что нет никаких противоречий между силовыми органами в расследовании преступлений против активистов Евромайдана.
Генеральная прокуратура объявила в розыск 22 подозреваемых в преступлениях против активистов Евромайдана.
Об этом на пресс-конференции сказал генеральный прокурор Виталий Ярема.
Он сообщил, что создана совместная следственная группа из сотрудников Генпрокуратуры, Службы безопасности Украины и Министерства внутренних дел, которая занимается расследованием преступлений против активистов Евромайдана.
Всего в составе совместной группы работает 83 следователя.
Ярема сообщил, что одна из групп следователей занимается исключительно розыском подозреваемых.
На данный момент в розыск объявлены 22 подозреваемых, еще 13 в разработке, то есть на них готовятся документы для объявления в розыск.
Ярема подчеркивает, что нет никаких противоречий между силовыми органами в расследовании преступлений против активистов Евромайдана.
Как сообщало агентство, СБУ, Генпрокуратура и МВД создали отдельные оперативно-следственные группы, которые будут заниматься поиском исполнителей убийств активистов Евромайдана.