08 декабря 2014, понедельник, 10:11
Российская шпионка Чапман пыталась соблазнить Сноудена
Источник утверждал, что "соблазнение" Сноудена было необходимо для того, чтобы удержать его в России.
Бывшая российская шпионка Анна Чапман пыталась соблазнить экс-агента ЦРУ Эдварда Сноудена. Об этом пишет американское издание The New York Post .
По словам источника, близкого в разведке, Чапман и Сноуден встречались лишь однажды, после чего Чапман разместила в своем твиттере сообщение "Сноуден, ты женишься на мне?".
Источник утверждал, что "соблазнение" Сноудена было необходимо для того, чтобы удержать его в России.
В 2010 году Анна Чапман была арестована в США по обвинению в нелегальном сотрудничестве с Россией и была выслана на родину в обмен на граждан, обвиненных в шпионаже в пользу США и Великобритании.
РЕКЛАМА
Источник: nypost.com
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут