"А где Кубань?" - Минобороны отслеживает ситуацию в Грозном

По словам Полторака, Минобороны не связывает операцию в Чечне и ситуацией на Донбассе.

Министерство обороны отслеживает ситуацию с проведением контртеррористической операции российских силовиков в Грозном (Россия). Об этом журналистам сказал министр обороны Степан Полторак.

"Ситуация в Чечне - это внутренняя ситуация Российской Федерации, но мы отслеживаем ее", - сказал он.

По словам Полторака, Минобороны не рассчитывает на то, что контртеррористическая операция в Грозном как-то скажется на ситуации на Донбассе.

Ранее стало известно, что в четверг утром в Грозном было совершено несколько терактов, после чего российские власти объявили о начале контртеррористической операции.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, Министерство обороны намерено выделять 60% ведомственного жилья участникам антитеррористической операции.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ