​Иран нанес авиаудары по позициям "Исламского государства" в Ираке

У США есть свидетельства того, что они действительно осуществляли авиаудары с помощью истребителей F-4 Phantom.

Иран нанес авиаудары по позициям террористической группировки "Исламское государство" в Ираке. Об этом сообщает информационный портал GazetaRu со ссылкой на пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби.

"У нас есть свидетельства того, что они действительно осуществляли авиаудары с помощью истребителей F-4 Phantom за последние несколько дней", - заявил Кирби.

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху предостерег власти США от сотрудничества с Ираном по вопросу урегулирования ситуации на Ближнем Востоке. Политик напомнил о надеждах Запада на то, что Тегеран поможет миру в борьбе с терроризмом.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ