Старики-разбойники... ​Постоялец дома престарелых в Германии расстрелял соседей. Двое погибших, трое раненых

Сам стрелок покончил с собой, двое пострадавших в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию. 

Пожилой постоялец, поссорившись с соседями, устроил стрельбу в пансионате для престарелых в немецком городе Хамм, после чего застрелился сам.

Как сообщает немецкое издание Bild , в среду утром в комнате отдыха вспыхнул спор между жильцами пансионата. Вдруг один из участников конфликта, 77-летний пенсионер, достал пистолет и выстрелил в "обидчицу", свою ровесницу. Потом - еще в двух пенсионеров и 55-летнюю работницу Евангелической церкви, которая пыталась разнять поссорившихся стариков.

В результате 72-летний постоялец скончался на месте, обе женщины тяжело ранены, еще один 79-летний мужчина получил легкое ранение.

Пострадавших доставили в больницу на вертолете.

РЕКЛАМА
Источник: Bild
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ