Скоростной Hyundai снова остановился
Поезд "Дарница-Трускавец" остановился в чистом поле из-за поломки.
Скоростной поезд Hyundai категории "Интерсити +" №741 сообщением Дарница - Трускавец не доехал до пункта назначения и стоит сейчас в чистом поле, неподалеку от Шепетовки Винницкой области.
Поезд вынужденно остановился еще в первой половине дня. Около полудня закончилась горячая вода, на данный момент состав обесточен. Согласно сообщениям пассажиров, вагоны перестали отапливать.
В "Укрзализнице" сообщили, что остановка вызвана обмерзанием контактной сети на отдельных участках, при этом в предприятии заявляют, что задерживаются не только поезда "Интерсити+", но и обычные составы.
Задержка поездов составит не менее двух часов, так как произошел сбой в общем графике движения поездов, и для опаздывающих необходимо найти "свободные окна".