Боевики продолжают обстреливают блокпосты и населенные пункты в зоне АТО

По информации пресс-центра, на юге зоны АТО обстановка сложная.

В течение дня боевики из минометов обстреляли населенные пункты Павлополь и Богатое: огонь вели из 82 миллиметровых минометов. Об этом говорится в сообщении в Facebook пресс-центра АТО.

"Бандиты неоднократно открывали огонь из артиллерии и минометов по нашим блокпостах, расположенных неподалеку населенных пунктов Дебальцево, Никишино, Троицкое, Авдеевка", - сообщает пресс-центре.

"В бою у населенного пункта Невельское силы АТО уничтожили банду боевиков. В этом бою мы потеряли двух наших военнослужащих, еще двое раненых украинских солдат доставлены в больницу", - говорится в сообщении.

По информации пресс-центра, "на юге зоны АТО обстановка сложная".

РЕКЛАМА

"Боевики обстреляли из минометов наши позиции в районе Орловской и Богатое. Потерь нет, огнем огневые точки боевиков подавлено", - сообщили в пресс-центре.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ