"ДНРовцы" утверждают, что за их "выборами" будет следить "АБСЕ"
Пресс-служба "ДНР" сообщила, что следить за их "выборами" будут наблюдатели некой "Ассоциации по безопасности и сотрудничеству в Европе".
Пресс-служба "ДНР" сообщила, что следить за их "выборами" будут наблюдатели "Ассоциации по безопасности и сотрудничеству в Европе (АБСЕ)". Об этом сообщает пресс-служба сепаратистов в субботу, 1 ноября.
Как отмечается пресс-служба "ДНР", Аssociation for Security and Co-operation in Europe (ASCE) "объединяет представителей ведущих европейских государств, цель которых осуществление мониторинга избирательного процесса, оценка выборов с правовой точки зрения и соответствие процедуры голосования международным демократическим нормам".
Согласно сообщению донецких сепаратистов, "представители АБСЕ в рамках миссии краткосрочных наблюдателей намерены осуществлять мониторинг избирательного процесса", и в "день выборов" будут присутствовать на "избирательных участках".