​Лубкивский: в "ДНР" голосуют жители Буркина-Фасо и коровы Буренки

Фото: zn.ua

Советник главы СБУ рассказал о масштабных фальсификациях, которые происходят на "выборах" "ДНР".

Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский в эфире программы "Шустер LIVE" рассказал о масштабных фальсификациях, которые происходят на "выборах" "ДНР".

Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский показал анкету гражданки Украины, которая уже проголосовала на "выборах ДНР" через сайт. В последующем, эта же гражданка заполнила еще две анкеты - от имени жителя Буркина-Фасо и "…коровы Буренки", - и также была зарегистрирована в обоих случаях, - заявил М.Лубкивский.

"Это абсолютно фейковые выборы. Это не волеизъявление никакое. Это просто фарс, это клоунада", - резюмирует Лубкивский.

Как сообщало агентство, Украина считает провокационным заявление Министерства иностранных дел России о намерении признать результаты назначенных на 2 ноября в ДНР и ЛНР "выборов".

РЕКЛАМА
Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ