Все грузовики из гуманитарного конвоя для Донбасса вернулись в Россию
МЧС России завершило очередной этап по доставке гуманитарного груза для жителей Донбасса.
Еще две колонны грузовиков из гуманитарного конвоя для Донбасса вернулись в Россию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Олега Воронова.
"Две колонны МЧС России, доставившие гуманитарный груз в Луганск и Донецк, вернулись в Ростовскую область. Машины пересекли границу через пограничные пункты пропуска "Матвеев — Курган — Успенка" и "Донецк — Изварино" и благополучно вернулись на территорию Российской Федерации", — сказал он.
Таким образом, МЧС России завершило очередной этап по доставке гуманитарного груза для жителей Донецкой и Луганской областей.
Утром 31 октября 100 грузовиков, подготовленных МЧС России, привезли для жителей Донецкой и Луганской областей около тысячи тонн грузов: стройматериалы, продукты питания, медицинские препараты и материально-технические средства для подготовки к зиме.