​Павел Губарев госпитализирован после покушения

По состоянию на сегодняшнее утро Губарев находился без сознания.

Бывший так называемый "народный губернатор Донецка" Павел Губарев попал в одну из больниц Ростова-на-Дону. Как сообщили журналистам в возглавляемом им движении "Новороссия", это произошло после обстрела его автомобиля.

"Происшествие произошло, по предварительным данным, на территории, подконтрольной ДНР. Вожак общественно-политического движения "Новороссия" следовал в автомашине, по которой неизвестные открыли огонь. В результате автомобиль съехал на обочину и врезался в столб", - цитирует портал VestiRu сообщение штаба "Новороссии".

По словам собеседника агентства, Губарев получил травмы и в тяжелом состоянии был доставлен в одну из ростовских больниц. По состоянию на сегодняшнее утро Губарев находился без сознания.

Подтверждением этой информации из других источников журналисты не располагают.

РЕКЛАМА
Источник: vesti.ru
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ