​Наоми Кэмпбелл и Хью Грант сфотографировались спросонья ради сирийских детей

Суть акции в том, чтобы только проснувшись сделать фотографию и опубликовать ее в социальных сетях, снабдив тэгом #WakeUpCall.

Британские звезды приняли участие в благотворительном флешмобе WakeUpCall («Будильник»). Суть акции в том, чтобы только проснувшись сделать фотографию и опубликовать ее в социальных сетях, снабдив тэгом #WakeUpCall. Об этом сообщает британский таблоид The Daily Mirror.

Так же как в случае с популярным ранее флешмобом Ice Bucket Challenge, звезды могут передать эстафету и сделать пожертвования. Деньги, собранные в рамках акции, инициированной ЮНИСЕФ, будут направлены на помощь сирийским детям-беженцам.

В WakeUpCall уже приняли участие модели Наоми Кэмпбелл, Келли Брук и Дейзи Лоу, актеры Хью Грант и Стивен Фрай, а также представитель ЮНИСЕФ в Великобритании Джемайма Хан.

Летом 2014 года в интернете большую популярность набрал флешмоб Ice Bucket Challenge. Благотворительный акция, призванная привлечь внимание к заболеванию центральной нервной системы боковой амиотрофический склероз (ALS), собрала более 100 миллионов долларов.

РЕКЛАМА
Источник: The Daily Mirror
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ