"Вот бы и следующий тоже": Путин отметит день рождения в тайге

7 октября 2014 года Путину исполнится 62 года.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин отметит свой день рождения в сибирской тайге. Об этом сообщает Газета.ру.

"Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетит в Сибирь, в сибирскую тайгу, в 300–400 км от ближайшего населенного пункта, где и отдохнет в свой день рождения", — рассказал Песков.

7 октября 2014 года Путину исполнится 62 года.

Свой предыдущий день рождения глава государства встретил на индонезийском острове Бали, куда он прилетел для участия в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Тогда индонезийский президент Сусило Бамбанг спел песню, поздравляя Владимира Путина.

РЕКЛАМА

Как сообщали Ukranews, Владимир Путин заявил, что украинский народ был и остается самым близким для России.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ