Ляшко продал свой Range Rover и направил средства бойцам АТО

По словам нардепа, на вырученные средства были приобретены амуниция, бортовой вездеход КамАЗ и автомобиль МАЗ.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко продал свой внедорожник Range Rover за $70 тыс. и направил средства на нужды украинской армии. Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook.

"Эта цена ориентировочно вдвое выше рыночной, поскольку машина 2008 года и совсем не такая крутая, как пишут продажные СМИ. Для покупателя, который решил остаться неназванным, — это инвестиция. Простите за нескромность, но машина Ляшко стоит значительно дороже", — написал депутат.

Ляшко отметил, что на вырученные средства для украинских спецбатальонов были приобретены бронежилеты, спальные мешки, утепленные палатки и одежда, рации, бортовой вездеход КамАЗ и автомобиль МАЗ.

Напомним, в конце августа Ляшко объявил о решении продать свой автомобиль Range Rover 2008 года выпуска, чтобы помочь бойцам украинской армии.

РЕКЛАМА
Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ