Львовская область усилила охрану предприятий ТЭК

Для безопасности на предприятиях созданы соответствующие штабы.

Львовская область с 12 сентября усилила охрану предприятий топливно-энергетического комплекса области.

Об этом говорится в сообщении Львовской областной государственной администрации.

"Необходимые меры для охраны стратегических объектов, в том числе предприятий топливно-энергетического комплекса, следует осуществлять в связи со сложной ситуацией в государстве", - говорится в нем.

Для безопасности на предприятиях созданы соответствующие штабы, которые разработали перечень мероприятий и информируют работников о том, как нужно действовать в случае чрезвычайной ситуации.

РЕКЛАМА

Все объекты охраняются круглосуточно.

Как сообщало агентство, вице-премьер-министр Александр Сыч поручил областным государственным администрациям, Министерству внутренних дел и Службе безопасности Украины усилить охрану учебных заведений к 1 сентября.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ