У Евгения Гришковца родилась дочь

Гришковец стал папой в третий раз.

Семья артиста ждала этого события не без волнения, потому что его жене в декабре исполнилось 40 лет.

У актера, писателя, драматурга и музыканта Евгения Гришковца во вторник 9 февраля родилась дочь.

"Сегодня утром в десять по калининградскому времени у нас родилась дочь Мария. Все прошло, слава тебе господи! Все себя чувствуют хорошо", - поделился счастливый отец с читателями своего блога.

Этого события семья Гришковца ждала не без волнения, потому что жене актера в декабре исполнилось уже 40 лет. Но они были уверены, что все сложится благополучно.

Мария - не первый ребенок Гришковца: его старшей дочери Наталье исполнилось 14, а сыну Александру скоро 6.

"Пока еще я не пришел в себя, но уже ощущаю, что было у меня двое детей, а теперь их стало много. Дети рады. Скоро пойдем смотреть и знакомиться. Вот такие чудеса", - заключил Гришковец.

Драматург признается, что никакого более важного события в его жизни в ближайшее время случиться просто не может.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ