У Януковича в 2 раза выросло число сторонников на Киевщине

Виктор Янукович обрел новых сторонников на Киевщине.

На президентских выборах 7 февраля в Киевской области за Януковича проголосовало на 100 тысяч избирателей больше по сравнению с третьим туром выборов в 2004 году.

На президентских выборах 7 февраля в Киевской области за Януковича проголосовало на 100 тысяч избирателей больше по сравнению с третьим туром выборов в 2004 году. По мнению экспертов, 5 лет пребывания в жесткой оппозиции к власти, отстаивание интересов жителей области и последовательная критика Януковичем действий правительства привела к тому, что Тимошенко потеряла поддержку значительной части избирателей.

Около 20% ее сторонников либо проголосовали против нее, либо не пришли на выборы. Анализ ситуации, изучение проблемных вопросов Киевской области и разработка программы решения острых проблем на фоне бездеятельности центральных и местных властей показали, что жители области увидели в Януковиче реальную альтернативу действующей власти, что и выразилось в результатах голосования.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ