03 сентября 2014, среда, 16:30
Яценюк: на восстановление Донбасса потребуются миллиарды долларов
Фото: informator.lg.ua
"Ранее мы оценивали восстановление инфраструктуры в 8 млрд гривен, сейчас гривны можно заменить на доллары", - сказал премьер.
Премьер-министр Арсений Яценюк оценивает объем необходимых средств на восстановление инфраструктуры Донецкой и Луганской областей в 8 млрд долларов. Об этом он сказал, открывая заседание правительства, в среду.
"Ранее мы оценивали восстановление инфраструктуры в 8 млрд гривен, сейчас гривны можно заменить на доллары", - сказал он.
В начале июля Кабинет Министров оценивал расходы на восстановление инфраструктуры Донецкой и Луганской областей в 8,1 млрд гривен.
Как сообщалось, ранее Яценюк заявлял о целенаправленном уничтожении террористами инфраструктуры Донецкой и Луганской областей.
РЕКЛАМА
Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине