​Американский старичок "припарковал" автомобиль в бассейне

Белый седан полностью скрылся под водой.

В США 85-летний старик случайно "припарковал" автомобиль в своем бассейне. Ему удалось выбраться из полностью затонувшей машины, и он рассказал полицейским, что его подвели зацепившиеся за педаль тапочки. Об инциденте поведала местная телекомпания KNBC-TV.

ЧП произошло в городе Атадена в субботу около полудня. Почтенный американец пытался припарковаться в своем гараже, как вдруг машина ускорилась, пробила заднюю стену и въехала в бассейн, рассказал представитель пожарной службы Джефф Симс.

Белый седан полностью скрылся под водой. Во время аварии у бассейна никого не было, однако дедушке удалось выбраться из автомобиля самостоятельно.

РЕКЛАМА

Прибывшим полицейским избежавший смерти старик заявил, что его подвела обувь: шлепанцы зацепились за педали, и машина вышла из-под контроля.

Источник: NBCUniversal Media
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ