15 августа 2014, пятница, 02:36
Журналист Russia Today, депортированный из Украины, вернулся в Луганскую область
Несмотря на запрет въезда в течение трех лет, работник телеканала проник на Луганщину через КПП вблизи Изварино.
Журналист кремлевского телеканала Russia Today Грэм Уильям Филипс, которого депортировали из Украины, вернулся на Луганщину.
Несмотря на запрет въезда в течение трех лет, работник телеканала проник на Луганщину через КПП вблизи Изварино. Он показал фотографию с пункта пропуска. Мол, там нет ни одного украинского пограничника.
По словам сотрудника телеканала Russia Today, ситуация в городе - "сюрреалистическая". "Ты можешь зайти в любой дом, почти все они пустые", - пишет Филлипс. В Twitter он добавил также несколько фотографий с флагами так называемой "Новороссии". По словам Филипса, они установлены на крышах нескольких домов в Изварино.
РЕКЛАМА
Напомним,в июле Журналист телеканала Russia Today Грэм Уильям Филипс был выдворен из Украины.
Источник: ТСН.ua
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине