Стивен Сигал выступил в Крыму в поддержку сепаратистов

В субботу Сигал и его блюз-команда выступали на шоу байкеров в Севастополе.

Голливудский актер и музыкант Стивен Сигал выступил в эти выходные в Крыму и поддержал сепаратистов в Украине.

Как сообщают международные СМИ, сцена во время его выступления была декорирована флагом пророссийских сепаратистов в Украине.По сообщениям, в углу сцены висел сине-красно-черный флаг группировки "ДНР". А поклонники во время концерта махали российскими триколорами и флагами сепаратистов. Об этом сообщает Радио Свобода.

В субботу Сигал и его блюз-команда выступали на шоу байкеров в Севастополе, где базируется российский Черноморский флот.

Сигал заявил, что приехал в Крым, потому что музыка объединяет людей.

РЕКЛАМА

Стивен Сигал попал под шквал критики после того, как в марте поддержал аннексию Крыма.Поэтому ему отказали в участии в Эстонском фестивале блюза этим летом.

В марте в интервью российским СМИ Сигал заявил, что желание президента России Владимира Путина защитить русских в Крыму абсолютно резонным.

Как сообщали Ukranews, Стивен Сигал был приглашен на бай-шоупророссийских байкеров в оккупированный Севастополь.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ