Виктории Бэкхем придется сесть в инвалидное кресло

Виктория Бэкхем.

Известная певица решила сделать операцию по удалению шишек больших пальцев ног, образовавшихся от частого хождения на высоких каблуках.

Светская львица, модельер, а также певица Виктория Бекхэм планирует сделать операцию по удалению шишек больших пальцев ног – бурситов. Деформация стоп вызвана тем, что бывшая участница группы Spice Girls постоянно носила туфли на высоких каблуках.

Один из друзей Виктории сообщил: "Ей сказали, что единственный способ избавиться от боли — операция. Она наконец-то готова к ней, но ее тревожит, что процедура будет болезненной и на какое-то время ограничит ее в действиях".

Говорят, верная супруга футболиста Дэвида Бекхэма решила прооперировать сразу две ноги, поэтому ей придется воспользоваться инвалидным креслом.

Как сообщали Ukranews, 21-летняя китаянка решилась на серию пластических операций, чтобы стать точной копией актрисы Джессики Альбы, из-за любви к которой ее бросил бойфренд.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ