Янукович назвал себя самым "прозрачным" политиком в стране
Лидер ПР подчеркнул, что информация о нем, которую распространяют его оппоненты, состоит на 90% из неправды.
Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает себя самым открытым политиком. Об этом он сказал на передаче "Большая политика с Евгением Киселевым" на "Интере".
"Я думаю, что более прозрачного политика в Украине, чем я, нет, потому что две избирательные кампании обо мне столько писали, правда, 90% неправды", - сказал Янукович.
Кроме этого, лидер ПР, отвечая на вопрос, какой у него самый большой недостаток, подчеркнул, что у него их много, и он их не отрицает, а борется с ними, добавив при этом, что чаще они его побеждают.
Янукович еще раз отметил, необходимость свободной и независимой прессы для объективного и незаангажированного освещения процессов в Украине и мире.
Он еще раз пообещал обеспечить свободу слова в Украине в случае избрания Президентом.
Как сообщали Ukranews, второй тур выборов Президента пройдет завтра, 7 февраля. К нему допущены два кандидата – лидер ПР Виктор Янукович и премьер Юлия Тимошенко.