04 февраля 2010, четверг, 16:58
Разъяренный швед выпустил выводок мышей в дом экс-жены
В квартире обнаружили 19 мышей.
Женщину госпитализировали, а мужчине предъявили обвинения в жестоком обращении с животными.
Житель Швеции отомстил бывшей жене, запустив в ее квартиру несколько десятков мышей, зная, что экс-супруга до смерти боится грызунов.
В минувшее воскресенье, 31 января, швед приехал к дому бывшей жены, расположенному в пригороде Стокгольма, и запустил мышей через отверстие в двери, предназначенное для почты. Женщина проснулась и увидела в квартире мышей.
Жертва розыгрыша позвонила в полицию. Прибывшие на место происшествия стражи порядка арестовали злоумышленника.
Женщина испытала настолько сильное потрясение, что ее госпитализировали. В квартире поймали 19 мышей.
Бывшему мужу пострадавшей предъявлены обвинения в угрозах и жестоком обращении с животными. Он также потребовал, чтобы ему вернули мышей, однако полиция передала грызунов ветеринару.
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут