Министры проигнорировали общение с прессой перед заседанием Кабмина

Традиционно перед заседанием некоторые министры подходили к журналистам и отвечали на интересующие вопросы.

Министры проигнорировали общение с прессой перед заседанием Кабинета Министров.

Традиционно перед началом заседания правительства и до начала вступительного слова премьер-министра, некоторые из министров подходили к журналистам, чтобы ответить на интересующие их вопросы.

На этот раз, в 12:00, когда должно было начаться заседание Кабмина, в зале присутствовали лишь журналисты, в то время, как некоторые из министров находились в соседнем  помещении, но не заходили в зал.

Начало заседания задержалось на 15 минут.

РЕКЛАМА

Единственный из министров, который появился в зале до премьера, был министр внутренних дел Арсен Аваков, но и он с журналистами не общался.

Все министры зашли в зал вместе с премьер-министром Арсением Яценюком.

РЕКЛАМА

Как сообщали Ukranews, Кабмин отказался от приватизации "Укрнефти", ЗТМК, Сумыхимпрома и "Турбоатома" в 2014 году.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ