МВД создало спецгрупы для обнаружения террористов в освобожденных городах в зоне АТО

Об этом на брифинге сказал советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

Министерство внутренних дел создало специальные группы из сотрудников уголовного розыска для обнаружения скрытых террористов в освобожденных городах в областях восточной Украины.

Об этом на брифинге сказал советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

По распоряжению министра Арсена Авакова управления милиции в освобожденных городах усилены спецгруппами уголовного розыска.

"Они сегодня работают в освобожденных городах с целью обнаружения скрытых диверсантов и террористов", - сообщил Шкиряк.

РЕКЛАМА

По его словам, ежедневно Аваков докладывает Президенту Петру Порошенко о проведенной работе по выявлению скрытых диверсантов.

При этом Шкиряк уверен, что местные жители будут помогать украинским правоохранителям и противостоять сепаратистам.

Напомним, ранее отмечалось, что местные жители весьма активно сотрудничали с силовиками в освобожденных городах.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ