09 июля 2014, среда, 14:19
В Донецкой области подорвали путепровод. Движение перекрыто
Для автотранспорта организован объезд.
Государственное агентство автомобильных дорог "Укравтодор" заявляет о подрыве неизвестными путепровода в Донецкой области на автодороге "Киев - Харьков - Довжанский". Об этом говорится в сообщении "Укравтодора".
В среду, 9 июня, на автодороге М-03 "Киев - Харьков - Довжанский", км 730+554 неизвестными лицами был совершен подрыв конструкции путепровода, вследствие чего на железнодорожные пути упала пролетная конструкция.
Движение автотранспорта на участке закрыто, а объезд организован дорогами Т-05-13 "Красный Лиман - Артемовск - Горловка", а также дорогами С-050344 от Т-05-13-Семигорье с подъездами к Иванграду, Вершинам, и С-050336 от М-03 "Гольма - Доломитное - Никитовка" (через Артемовск, Николаевку, Кодему и Семигорье.
РЕКЛАМА
Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине