Боевики в Донецке перегруппировываются, чтобы возобновить борьбу

Боевики продолжают контролировать здание областной администрации и свободно передвигаются по городу.

Террористы, перебравшиеся в Донецк из освобожденных украинскими военными городов, обустраивают блокпосты и заявляют — война только начинается. Боевики рассказывают, что они перегруппировываются, чтобы возобновить борьбу. Об этом сообщает телеканал 24 .

"Боевики продолжают контролировать здание областной администрации и свободно передвигаются по городу. Отступать, говорят, не планируют. К слову, в СНБО и Нацгвардии, заявляют, что не будут совершать авиационный удар по Донецку ", - говорится в сообщении канала.

Напомним, в субботу силами АТО были освобождены от террористов Славянск, Краматорск, Константиновка и Дружковка. В этих городах на зданиях горадминистраций подняты украинские флаги, началось восстановление городской инфраструктуры и доставка гуманитарной помощи.

Источник: 24 канал
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ