Рада решила провести слушания по обороноспособности Украины в июле

За принятие проекта постановления проголосовали 280 депутатов при минимально необходимых 226.

Верховная Рада решила провести в июле парламентские слушания на тему: "Обороноспособность Украины в XXI веке: вызовы, угрозы и пути их преодоления".

За принятие проекта постановления №4027а проголосовали 280 депутатов при минимально необходимых 226.

Подготовку и проведение слушаний, а также предложения по их рекомендациям подготовит парламентский комитет по вопросам национальной безопасности и обороны.

На слушания будут приглашены представители центральных и местных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, представители научных и общественных организаций, ученые и эксперты.

РЕКЛАМА

Напомним, в среду в 15:00 в Раде пройдут парламентские слушания на тему "Законодательное обеспечение развития информационного общества в Украине".

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ